Фитнес клуб Глобус Фитнес

Фитнес клуб Globus Fitness Санкт-Петербург


Заведение для активного отдыха - фитнес клуб «Globus Fitness» рад предложить услуги и взрослым, и детям. В клубе есть два заведения: спортивный клуб и детский клуб. Оба они расположены по одному адресу, это дало возможность взрослым вместе с детьми посещать клуб и одновременно отдыхать от них.


Аэробный и тренажерный зал, сауна и бассейн сделают из вас абсолютно иного человека, конечно же, под руководством опытных тренеров. Можно посетить фитнес-бар, попробовать специализированное меню для спортсменов после тренировок. Заняться в клубе можно следующими направлениями  фитнеса: Callanetics, Pilates, аква-аэробика.


Еще для клиентов создана танцевальная студия, там учат танцевать Strip Dance,  Belly Dance, горячие латинские танцы. Есть группы каратэ и тай-бо, для тех, кто любит более жесткие нагрузки.


Клуб «Globus Fitness» предлагает возможность купить клубную карту. Карта дает право  выбора и удобного время тренировок, и внушительную скидку на абонемент, и возможность пройти у спортивного врача абсолютно бесплатный осмотр, еще можно получить с инструктором индивидуальную водную тренировку, инструктор поможет выбрать нагрузки, которые будут наиболее полезны.


Предоставлены специальные скидки и программы для корпоративных клиентов. Кроме прочего имеется школа профессиональных инструкторов фитнеса в клубе.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Испытателей, д.12(812) 393-46-07показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://globusfitness.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв