Салон красоты Premium

Салон красоты Premium Санкт-Петербург


Все  женщины хотят быть неотразимыми! Все мужчины хотят произвести приятное впечатление! Все секреты мужской привлекательности и женской красоты знает салон красоты "Premium" .


Если попадете в руки профессионалов-стилистов, то здесь вы можете расслабиться и от предложенных услуг получить большое удовольствие. Опытные стилисты помогут в создании неповторимых образов, учтут все пожелания клиентов и используют все современные процедуры.


Это: уход за волосами,  женские и мужские стрижки, мелирование, окрашивание,  ламинирование и прочие услуги. Свадебные и вечерние прически, красивый маникюр с разными вариантами покрытия ногтей, макияж - это не полный список тех услуг, которые готовы оказать специалисты салона.


В настоящее время салон "Premium" предлагает возможность порадовать комплексом услуг своих близких при помощи подарочного сертификата, который  по любому адресу в городе Санкт-Петербург доставят бесплатно. Так же клиентам не надо тратить время, чтобы добраться до салона, поскольку  весь комплекс услуг можно заказать прямо домой. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Большая Московская ул, д. 1-3(812) 318-56-32показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.premium-spb.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв