Салон красоты Bigoudi

Cалон красоты Bigoudi Санкт-Петербург


Bigoudi - салон красоты, который рад  предложить хороший выбор услуг для здоровья и красоты. Парикмахеры высокой квалификации окажут услуги по стрижке и окраске, укладке волос включая авторские технологии, применимые исключительно в «Bigoudi». Опытные стилисты салона рады подарить неповторимый, индивидуальный образ клиенту, подчеркнуть его уникальность.


В салоне есть кабинеты педикюра и маникюра, где клиентов встретят профессиональные мастера ногтевого сервиса. Имея глубокие знания по уходу за ногтями, специалисты nail-аrt обеспечат красивый и здоровый уход за ногтями. В кабинетах рады предложить маникюр и педикюр как традиционный, так и аппаратный,  нэйл-арт, наращивание ногтей, разнообразные восстановительные процедуры.


Косметологи салона красоты окажут качественные услуги по уходу за лицом и телом, в том числе используя профессиональные средства марок Hydradermie, Guinot и других, так же массаж, химический пилинг, косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела. В салоне «Bigoudi» для клиентов используют процедуры для красоты и здоровья кожи лица, применяя аппаратную косметологию и инъекционные технологий.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
улица Марата, 86(812)331-02-91показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.bigoudi.spb.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв