Автосервис Lucky Auto

Автосервис Lucky Auto Санкт-Петербург


Lucky Auto - автосервис, который предлагает большой спектр услуг по ремонту либо восстановлению автомобилей. Это такие услуги, как: любые виды арматурных работ, подбор эмалей для полной либо локальной покраски кузова по компьютеру, замена или восстановление элементов кузова, слесарные работы, компьютерная диагностика электроники автомобиля, также тормозной системы и автоматической коробки переключения передач. Услуги шиномонтажа также оказываются на территории автосервиса.


В автосервисе есть ремонтные зоны, которые специально оборудованы, благодаря чему осуществляется комплексный подход к ремонту, диагностике и восстановлению автомобиля комплексно. Мастера используют в своей работе лучшее материалы (в том числе производителей с мировым именем: Telwin, STANDOX и другие) и оборудования.


В автосервисе Lucky Auto специалисты используют эксклюзивные технологии для защиты деталей и кузова  автомобиля, в том числе те, которые используются при реставрации коллекционных или старых машин. Результат работы будет радовать клиента долгое время и автомобиль будет находиться в хорошем состоянии, благодаря таким процедурам.


 Клиентам автосервиса предлагают услуги по заказу комплектующих и запасных деталей для любой машины.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Зеленогорск, пр. Ленина, д.44(812) 945-14-33показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.luckyauto.org/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв