Компания Добрый лось

Компания Добрый Лось Санкт-Петербург


Туристическая фирма «Добрый лось» предлагает остановиться в отдыхающем комплексе, которая находится в экологически чистой зоне. Где турист сможет остановиться в комфортабельном номере, дизайнерски-оформленном гостинице. В номере есть все необходимое для уютного пребывания: ТV и необходимое техническое оснащение.


Вечер вы сможете провести в находящейся вблизи оригинальной таверне. В этом заведении есть два зала с хорошим караоке-баром. Современный дизайн, выполненный в стиле охотничьего домика с любимыми трофеями охотников на стенах ресторана. В  кухне работают лучшие шев-повара.


Отдыхающие смогут арендовать банкетный зал на 120 человек для корпоративных вечеринок и торжественных мероприятий.Компания представляет широкий выбор развлекательных  и спортивно-оздоровительных площадок, кинотеатр и тренажерный зал, игровую площадку для посетителей. Для корпоративных мероприятий на территории комплекса отдыха предлагается проведение незабываемых бизнес-конференций.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Лосево, Приозерский р-н, ул. Добролосевская, д. 1(812)972-12-50; (812)380-62-11; ресторан:(812)972-12-51показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.losevo.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв