Интернет-провайдер Линк

Интернет-провайдер Линк Санкт-Петербург


Компания «Линк» - это современный Интернет-провайдер, готовый  предложить на базе своей оптоволоконной сети высокоскоростной интернет. Сетью компании охвачен весь город, поэтому провайдер в городе в любом районе обеспечивает высокоскоростной и бесперебойный интернет. Практически в любой точке города подключение возможно.


 «Линк» - это Интернет-провайдер, который предоставил внешний фиксированный ip-адрес, почтовые серверы для юридических лиц, web-хостинг, возможность использовать ip-телевидение, а так же другие услуги.


Особенности оптоволоконной сети компании - это возможность подключить в сети интернет несколько резервных каналов, несколько компьютеров абонента, скорость высокая, достигает до 100мбит. А еще доступные цены и разные способы оплаты, через «личный кабинет» можно удаленно управлять услугами и тарифами, предоставляются скидки и акции.


Компания «Линк» окажет услуги по сборке  и подбору комплектующих компьютеров. «Линк» дает  гарантию клиентам по формированию индивидуального пакета услуг и предлагает сотрудничество на  выгодных условиях.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Ленинградская обл., г. Кировск, ул.Набережная, д.1, корп.3(813) 622-88-80; (812)456-61-61; (812)456-61-60показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://link-spb.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв