РБТ.ру: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Магазин РБТ.ру: Каталог товаров и цены, официальный сайт

Магазин  РБТ в Москве предлагает своим покупателям новый формат торговли. Здесь нет привычных стеллажей и витрин, уставленных различными товарами с обыкновенными ценниками, дающими довольно скудную информацию о продукте. РБТ.ру их функцию выполняют специальные терминалы, с помощью которых Вы сможете подобрать всю необходимую вам продукцию и получить самую полную информацию, как о самом товаре, так и его наличии и ближайшем времени доставки . Причем те покупатели, которые не могут, или не хотят, тратить свое дневное время и простаивать в пробках, пытаясь забрать свою покупку, могут сделать это ночью, когда улицы свободны и нет очередей. Кибермаркеты работают для Вас 24 часа в сутки. Способ доставки покупок Вы выбираете сами. Если Вы располагаете временем, чтобы встретить курьера – Ваш заказ доставят вам на дом. Если хотите сами забрать свою покупку, то можете сделать это в ближайшем пункте выдачи или заказадь доставку по вашему адресу. 

 

РБТ.ру: Каталог с ценами интернет-магазина
 

Официальный сайт интернет-магазина РБТ.ру предоставляет возможность изучить онлайн каталог товаров и цены, который имеет более 50 тысяч наименований, техники, электроники и сопутствующих товаров. В каталоге интернет-магазина Вы увидите:
• Бытовую технику: стиральные машины, холодильники, пылесосы, посудомоечные машины, морозилки, газовые и электроплиты, микроволновые печи, кофемашины, блендеры, кухонные комбайны, хлебопечи, тостеры, мультиварки, чайники, вытяжки, мясорубки, встраиваемую технику, фильтры, швейные машины, кулеры, электро-духовки, утюги, кондиционеры и другую климатическую технику.
• Компьютеры и Ноутбуки: мониторы, планшеты, клавиатуры и мыши, программное обеспечение, системные блоки, веб-камеры, моноблоки и ноутбуки.
• Смартфоны и Гаджеты: зарядные устройства, мобильные телефоны, плееры, карты памяти, смартфоны, радиостанции, диктофоны, часы, электронные книги, GPS-навигаторы, видеорегистраторы и различные аксессуары.
• Игровые приставки и Планшеты: геймпады, джойстики, рули, игровые приставки, планшеты, защитные пленки, чехлы, игры и аксессуары.
• Аудио-видео и ТВ: музыкальные центры, DVD-проигрыватели, домашние кинотеатры, телевизоры, фотоаппараты, приставки, видеокамеры, наушники, пульты ДУ, антенны, акустические системы, плееры, радиобудильники, кабели, проекторы и т.д.
• Товары для Сада и Дачи: парники, теплицы, навесы, грабли, лопаты, кусторезы, газонокосилки, триммеры, культиваторы, тачки, насосы, садовые ограждения, опрыскиватели, секаторы, уличное освещение и светильники для сауны и бани.
• Инструменты для дома: шуруповерты, дрели, болгарки, перфораторы, пилы, лобзики, сварочные аппараты и т.д.
• Офис и Сети: факсы, сканеры и копиры, стабилизаторы, принтеры и МФУ, сетевое оборудование, программное обеспечение, радиостанции, расходные материалы, уничтожители бумаги, проводные и радиотелефоны, настольные светильники, сетевые фильтры, проекторы и т.д.
• Климатическая техника: кондиционеры, обогреватели, увлажнители воздуха, вентиляторы и т.д.
• Товары для детей: игрушки, наборы, хобби и увлечения, самокаты, радио-управляемые модели и т.д.
• Автотовары и Автозапчасти: автомагнитолы, видеорегистраторы, новигаторы, автоакустика, компрессоры, зарядные устройства и т.д.
• Товары для красоты и здоровья: массажеры, фены, зубные щетки, маникюрные наборы, электробритвы и электро-эпиляторы, медицинские приборы, машинки для стрижки, весы, приборы для укладки, чулки, носки и нижнее белье.
Компания может предложить вам самые выгодные цены на огромный ассортимент товаров, в том числе электроники и различной техники. В каталогах имеется подробное описание товаров, что поможет вам определиться с покупкой. В круглосуточном интернет-магазине РБТ.ру у Вас есть возможность в любое время выбрать товар, оформить покупку и сразу забрать ее. Фактически онлай-каталог – это супермаркет на дому, который также предоставляет своим клиентам полный спектр сервисных услуг и гарантийных обязательств.  Так что выбирайте самый удобный для вас способ покупок -и Добро пожаловать в фирменный  магазин РБТ.ру!

 

РБТ.ру: Скидки, акции и распродажи
 

На сайте компании представлена вся текущая информация о проходящих в магазине и онлайн распродажах, акциях и скидках (что позволяет на отдельные виды товаров существенно снижать цены), а также информация об адресах пунктов выдачи и графиков работы этих пунктов. Почаще посещайте сайт РБТ.ру и это сэкономит Вам не только время но и деньги.
В  кибермаркете РБТ.ру регулярно проходят различные акции, в рамках которых  у Вас есть возможность получить  большее количество бонусных баллов. Вся информация об этих акциях есть на официальном сайте  компании, где  все товары, на которые предоставляются  дополнительные бонусы, отмечены специальным  значком. Обратите на них внимание при выборе и оформлении покупок. Дополнительные РБТ- бонусы  по  акциям начисляются в течение  четырнадцати дней с момента завершения  этих акций. При покупке товаров на сайте: действует специальное предложение по доставке товара.
Доставка курьером; Стандартная доставка; Доставка крупной бытовой техники; Доставка крупногабаритных товаров.
На нашем сайте в разделе: "Акции и Скидки" Вы всегда найдете самую полную информацию обо всех выгодных акциях и предложениях от интернет-маркета РБТ.ру.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ТРЦ "НОРА" пр. Андропова, 228 495 1457-766показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://msk.rbt.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв